Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

WÜRTTEMBERG
Los 339
Los 339
Ausruf
9a *
9 Kreuzer karmin, recht gut geschnitten - links etwas angeschnitten, sonst Randlinienschnitt bis überrandig, mit guter Wappenprägung, ungebraucht mit Originalgummierung, sign. Bloch und Fotoattest Klaus Irtenkauf BPP (2018) "Ein sauberes Exemplar dieser ungebraucht sehr seltenen Marke, in frischer Erhaltung.", Mi. 2.400.-