Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

WÜRTTEMBERG
Los 364
Los 364
Ausruf
44bPFII *
3 Pfennig mittelbläulichgrün, Plattenfehler II "1 mm breite Delle in oberer Randlinie und rechte Randlinie kleine Kerbe", ungebraucht mit voller Originalgummierung und nur kleiner Haftstelle, sehr gut gezähntes und tadelloses Kabinettstück, unsigniert, Fotoattest Marc Klinkhammer BPP (2023) ".... einwandfrei."
Zuschlag
650