Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3919
Los 3919
Ausruf
3.000
1900-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 3 Alben. Teils etwas unorthodox in die Breite gesammelt. Viele der besseren Ausgaben teils mehrfach enthalten, teils auch geprüft mit Befunden oder Attesten.
Zuschlag
3.800