DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3924
Ausruf
1872-1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons. Dabei auch 2 x Nothilfeblock sowie einiges an Gebieten.