DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3939
Ausruf
1872-1923. Gestempelte Sammlung auf Blättern. Dabei Nr.28 mit Attest Sommer. In der Folge Infla auch gut besetzt, jedoch ungeprüft.