Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3940
Los 3940
Ausruf
1872-1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von Sammlungen in 2 Standardkartons. Dabei u.a. auch Block 1 und weitere gute Ausgaben.
Zuschlag
320