DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3949
Ausruf
1872-1937. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Steckalbum. Teils mehrfach vorhanden und überwiegend ungebraucht und gestempelt geführt. Aufgrund der etwas durchwachsenen Erhaltung sehr günstig angesetzt.