Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BRUSTSCHILDE
Los 407
Los 407
Ausruf
17a **
1/3 Gr. grün, großer Schild, farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und gezähnt, postfrisch, Fotoattestkopie Hennies BPP (für ehemaligen 4er-Block und Prüfbefund Basel: "echt und einwandfrei", Mi. 180.-