GERMANIA
Los 449
Ausruf
5 Mk ohne Wz. mit 26:17 Zähnungslöchern, Mittelstück gelblichrot quarzend, zentrisch zweifach gestempelt LAUTERBACH 27.3.07, sign. sowie Fotoattest Oechsner BPP "... einwandfreie Bedarfsqualität"