WEIMARER REPUBLIK
Los 514
Ausruf
3 Pfennig "Neuer Reichsadler", lebhaftbraunocker, Plattendruckoberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX (2023) "echt und einwandfrei"