WEIMARER REPUBLIK
Los 528
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg Berühmte Deutsche, 13 Werte - kpl. Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schlegel BPP (2011): "Die Marken sind echt und haben Originalgummi....Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-