III. REICH
Los 595
Ausruf
40 Pfennig "Winterhilfswerk 1937: Schiffe", senkrechte Gummiriffelung, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "... in einwandfreier Qualität.", Mi. 650.-