III. REICH
Los 602
Ausruf
12 auf 7 Pfg Danzig mit markant farbübersättigtem Aufdruck, wodurch der Kopf der linken "2" unförmig ausgefüllt ist, postfrisches Oberrandstück, unsigniert.