Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

III. REICH
Los 604
Los 604
Ausruf
380
785P(4) **
6 Pfennig Hitler, trockener Probedruck auf hellolivbraunem Papier, Viererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, recht selten, Fotoattest MMag. Peter Stastny "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-