DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 637
Ausruf
170
Adler und Stephan komplett und einheitlich mit Plattendruck-Oberrand, zwei Werte gar mit Eckrand, alle einwandfrei postfrisch in unsignierter Prachterhaltung