Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 637
Los 637
Ausruf
170
105/13POR **
Adler und Stephan komplett und einheitlich mit Plattendruck-Oberrand, zwei Werte gar mit Eckrand, alle einwandfrei postfrisch in unsignierter Prachterhaltung