DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 672
Ausruf
Germania 1912, X + 10 Pfennig lebhaftrotkarmin, Friedensdruck, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand mit Strichelleiste, postfrisch, Falzrest im Seitenrand, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Claudius Kroschel VPEX "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 700.-+