PORTRÄTKARTEN
Los 861
Ausruf
10
Horthy und Hitler, 1938. Schwarz-weiß Doppelkarte mit Portrait beider anlässlich der Deutschlandreise Horthy's. Rückseitig 2 x blanko gestempelt. Rückseitig etwas stockfleckig (von vorne nicht zu sehen).