REICHSPARTEITAGE
Los 918
Ausruf
10
1938, Reichsparteitag, Festpostkarte zum Reichsparteitag der NSDAP, blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel. Leichte Gebrauchsspuren.