Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Los 924
Los 924
Ausruf
Ausstellung "Der ewige Jude" 1938. Farbige Karte bettelnder Jude. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel. Auf Anschriftenseite leichte Altersspuren.
Zuschlag