WEHRMACHT HEER
Los 949
Ausruf
Die Deutsche Wehrmacht" 1942, Farbige Karte aus der gleichnamigen Serie, Panzer im Gelände, sign. Gottfried Klein, Verlag Heinrich Hoffmann, blanko gestempelt mit kroatischer Marke, minimale Gebrauchsspuren.