DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1158
Ausruf
20 Pfennig Handstempel gestempelt TIENTSIN 27 1 01, Fotoattest Jäschke-Lantelme (2012) "Farbfrisch, gut gezähnt...in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung". Mi.700,-