Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1179
Los 1179
Ausruf
25ISP **
2 Mark schwärzlichblau mit Bdr.-Aufdruck "China", Type I, mit zusätzlichem Aufdruck "Specimen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2014) "... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 400.-
Zuschlag