DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1263
Ausruf
10 Centimos auf 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Dr. Peter Provinsky BPP "... fehlerfrei", Mi. 300.-