Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1433
Los 1433
Ausruf
10ba
2½ PIA auf 50 Pfg Krone/Adler lilabraun in sauber gestempelter Bedarfserhaltung, sign. Wiegand BPP