Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1435
Los 1435
Ausruf
170
12/23I
Reichspost Aufdruckausgabe in den Hauptnummern komplett und sauber gestempelt in meist guter Durchschnittserhaltung, der Höchstwert sign. Kilian BPP