DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1448
Ausruf
10 Piaster auf 2 Mark Deutsches Reich, Aufdrucktype II, Urmarke in Type I, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP "in einwandfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-