Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 1507
Los 1507
Ausruf
3b **
10 Pfg Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", lilarot, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniertes Luxusstück - wie frisch von der Post geholt, Fotobefund Jäschke-L. BPP (2023): "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 400.-
Zuschlag