DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 1516
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, Mittelstück Type II, postfrisch, tadelloses Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Dr. Peter Provinsky BPP "einwandfrei"