DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 1732
Ausruf
3 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Deutsch-Südwest-Afrika, tadellos, postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 200,-