DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 1736
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen. Satz sauber gestempelt, Höchstwert signiert Bothe. Mi.360,-