DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 1773
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, vom oberen Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-+