KAMERUN
Los 1929
Ausruf
3 Pf hellocker, senkrechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, normal gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Zwischen Steg und oberer Marke ist die Zähnung leicht vorgefaltet.)" Mi. 2.000.-