Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

KAMERUN
Los 1939
Los 1939
Ausruf
125
19
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen. Klar gestempelt "Buea 12/5/06", geprüft Bothe. Mi.600,-