Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

KIAUTSCHOU
Los 2058
Los 2058
Ausruf
12,13 **
50 und 80 Pf je tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 135.-
Zuschlag
55