KIAUTSCHOU
Los 2073
Ausruf
1 1/2 Dollar Kriegsdruck, gezähnt 26:17, tadellos postfrisch vom Unterrand und noch völlig unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400.-