MARSHALL-INSELN
Los 2114
Ausruf
5 Pf Jaluit-Ausgabe tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch eine seltene Marke! Mi. 1.700.-