Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

SAMOA
Los 2165
Los 2165
Ausruf
19
5 Mark Kaiseryacht, gestempelt mit Datumbrücken-Gitterstempel "APIA 25.3.06 4-5N." auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.- (alter Ausruf 200)
Zuschlag
165