TOGO
Los 2209
Ausruf
3 Pfennig bis 3 Mark Kaiseryacht, 12 Werte, 3 Mark vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, postfrisch, tadellose Erhaltung. unsigniert, Mi. 180.-