Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 4014
Los 4014
Ausruf
1914-20. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern. Einiges wie Marienwerder Nr.17x bereits BPP geprüft.
Zuschlag