Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

ETAPPE WEST
Los 2332
Los 2332
Ausruf
10
6 **
25 Cent. Auf 20 Pfennig. Alle 4 möglichen Varianten aI, aII, b, c. Alle einwandfrei postfrisch BPP geprüft. Mi.88,-
Zuschlag