POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 2337
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck, Einwandfrei postfrisch. Variante mit 26:17 Zähnungslöchern. Geprüft Hey BPP. Mi. 650.-