Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 2452
Los 2452
Ausruf
1.300
193xa/201yba **
5 bis 75 Pf Staatswappen tadellos postfrisch mit allen Farben komplett, gepr. Oechsner BPP, Kniep BPP Soecknick BPP oder Stoye BPP, sowie 3 Fotobefunde. Lediglich 4 Werte sind ungeprüft (195xb, 196xba, 200yba und 201xb). Seltenes Komplettangebot! Mi. 4542,50