MEMEL
Los 2498
Ausruf
4 Mark Flugpost auf 2 Franc mit Urmarken-Aufdruckfehler "dicke 4" im vorgefalteten Eckrand-Paar der Felder 1 und 2, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Tobias Huylmans BPP "... einwandfrei.", Mi. 320.-