Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

MEMEL
Los 2505
Los 2505
Ausruf
178IIIPFI
3 C auf 40 Mk, grauviolett, Aufdruck Type III, mit Plattenfehler "linker Zierbalken zu ca. ¼ weggebrochen", gestempelt 27.7.23, signiert Petersen BPP