Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

MEMEL
Los 2510
Los 2510
Ausruf
199K **
50 C. auf 400 Mark Freimarke, Abart "kopfstehender Aufdruck - rs. typischerweise und für diese Variante Echtheitsmerkmal Aufdruckfarbe, postfrisch, tadellose Erhaltung, sign. Dr. Petersen BPP und Fotobefund Tobias Huylmans BPP "einwandfrei", Mi. 300.-
Zuschlag