Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

ALTSAAR
Los 4045
Los 4045
Ausruf
1920-1939. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte gut besetzte Sammlung im Steckbuch. Nach Hauptnummern offensichtlich komplett, einiges auch bereits geprüft wie Nr.30 auf Briefstück geprüft Burger BPP. Diverse Volkshilfesätze geprüft Ney etc. Auch einige Belege und ein Zeppelinbrief enthalten.
Zuschlag
1.400