Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

NEUSAAR
Los 2572
Los 2572
Ausruf
10
293/95
1950, 12 bis 25 Francs Heiliges Jahr. Sauber rundgestempelt mit SST. Bestens geprüft Ney BPP. Mi.50.-