SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 2588
Ausruf
15 C Landschaften dunkelrötlichbraun mit doppeltem, deutlich verschobenem, etwas hellerem Aufdruck, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 24.4.25", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schmidt-Ney VP "einwandfrei"