SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 2589
Ausruf
15 C Landschaften dunkelrötlichbraun, mit doppeltem, deutlich verschobenem und etwas hellerem zweitem Aufdruck, sauber gestempelt SAARBRÜCKEN 10.4.25, Pracht, signiert Ney BPP sowie Fotoattest Schmidt-Ney "... einwandfrei"