KOTOR
Los 2684
Ausruf
0,5 L. auf 10 C. Freimarke, tadellos postfrisch mit Aufdrucktype III, unsigniert, Kurzbefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-